Business is booming.

Jadwal Liga Champions Rabu dan Kamis, Atletico Madrid vs Feyenoord, Borussia Dortmund Vs AC Milan

Saat ini Feyenoord memimpin klasemen sementara Grup E dengan nilai 3. Sementara Atletico Madrid peringkat dua klasemen Liga Champions.

Liga Champions pekan kedua penyisihan grup akan dimulai pada Rabu (14/10/2023) malam dan Kamis (5/10/2023) dini hari.

Ada pun yang disiarkan langsung SCTV dua pertandingan.

Yakni antara Atletico Madrid vs Feyenoord pukul 23.45 dan Borussia Dortmund Vs AC Milan pukul 02.00 WIB. – Link di sini SCTV

Secara keseluruhan Liga Champions disiarkan langsung melalui live stream aplikasi berbayar video.com. 

Saat ini Feyenoord memimpin klasemen sementara Grup E dengan nilai 3.

Sementara Atletico Madrid peringkat dua klasemen dengan nilai satu karena hasil seri lawan Lazio (lihat tabel)

Sementara itu AC Milan berada di peringkat tiga klasemen Grup F.

Dortmund peringkat paling bawah atau peringkat empat.

Sedangkan peringkat 1 diduduki PSG, Newcastle peringkat kedua klasemen.

Dalam pertandingan nanti, Dortmund bertindak sebagai tuan rumah dan tentunya mentargetkan tiga poin.

Jadwal dan Hasil Liga Champions pekan kedua.

Rabu, 4 Oktober 2023
23.45 WIB – Atletico Madrid Vs Feyenoord – Live SCTV
23.45 WIB – Antwerp Vs Shakhtar Donetsk

Kamis, 5 Oktober 2023
02.00 WIB – Crvena zvezda Vs Young Boys
02.00 WIB – Borussia Dortmund Vs AC Milan  – Live SCTV
02.00 WIB – Newcastle United Vs Paris Saint-Germain
02.00 WIB – RB Leipzig Vs Manchester City
02.00 WIB – Porto Vs Barcelona
02.00 WIB – Celtic Vs Lazio

Hasil Liga Champions

Selasa, 3 Oktober 2023
23:45 WIB – Salzburg 0-2 Real Sociedad
23:45 WIB – Union Berlin 2-3 Braga

Rabu, 4 Oktober 2023
02:00 WIB – FC Copenhagen 1-2 Bayern Munchen
02:00 WIB – Inter Milan 1-0 Benfica
02:00 WIB – Lens 2-1 Arsenal
02:00 WIB – Manchester United 2-3 Galatasaray
02:00 WIB – Napoli 2-3 Real Madrid
02:00 WIB – PSV 2-2 Sevilla

Baca Juga:  Hoax Trending, Netizen Saling Serang Capres Pilihan 2024

KLASEMEN LENGKAP (SUMBER SOCCERWAY)

GROUP E

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 1 1 0 0 2 0 +2 3 W
2 1 0 1 0 1 1 +0 1 D
3 1 0 1 0 1 1 +0 1 D
4 1 0 0 1 0 2 -2 0 L
8th Finals
UEFA Europa League

 GROUP F

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 1 1 0 0 2 0 +2 3 W
2 1 0 1 0 0 0 +0 1 D
3 1 0 1 0 0 0 +0 1 D
4 1 0 0 1 0 2 -2 0 L
8th Finals
UEFA Europa League

 GROUP G

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 1 1 0 0 3 1 +2 3 W
2 1 1 0 0 3 1 +2 3 W
3 1 0 0 1 1 3 -2 0 L
4 1 0 0 1 1 3 -2 0 L
8th Finals
UEFA Europa League

 GROUP H

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 1 1 0 0 5 0 +5 3 W
2 1 1 0 0 3 1 +2 3 W
3 1 0 0 1 1 3 -2 0 L
4 1 0 0 1 0 5 -5 0

 

 GROUP A

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 2 2 0 0 6 4 +2 6 WW
2 Previous rank: 3 2 1 1 0 5 4 +1 4 WD
3 Previous rank: 2 2 0 1 1 3 4 -1 1 LD
4 2 0 0 2 5 7 -2 0 LL
8th Finals
UEFA Europa League

 GROUP B

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 Previous rank: 2 2 1 1 0 3 2 +1 4 WD
2 Previous rank: 1 2 1 0 1 5 2 +3 3 LW
3 2 0 2 0 3 3 +0 2 DD
4 2 0 1 1 2 6 -4 1 DL
8th Finals
UEFA Europa League

 GROUP C

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 2 2 0 0 4 2 +2 6 WW
2 2 1 0 1 4 4 +0 3 LW
3 2 1 0 1 4 4 +0 3 WL
4 2 0 0 2 2 4 -2 0 LL
8th Finals
UEFA Europa League

 GROUP D

# Team MP W D L F A D P Last 5 matches H2H
1 Previous rank: 3 2 1 1 0 3 1 +2 4 WD
2 2 1 1 0 2 1 +1 4 WD
3 Previous rank: 1 2 1 0 1 2 2 +0 3 LW
4 2 0 0 2 0 3 -3 0 LL
Komentar
Loading...